Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-71276208
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, для пола, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Trend Silver 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: NP-35838
1 429 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dallas 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS107121
1 393 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Tempesta (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36290
299 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Glossy 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MSG3075631862
1 034 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel mist 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MS107121
1 693 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Amuletto Leaf, 48х48 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-97100992
991 руб.
/ шт.