Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS142661
Применение: для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | зеленый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Poker 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MS107081
637 руб.
/ шт.
1 032 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Simple White (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MS77391
295 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Set mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142761
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shik Gold 3, 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MS95951
1 260 руб.
/ шт.
1 711 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 350 (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSA3075131857
347 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Aureo grani hexagon 23х13 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-34953
1 619 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Royal blue 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-71277032
410 руб.
/ шт.