Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS107101
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | голубой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Crystal white 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95891
720 руб.
/ шт.
1 185 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Crema 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35006
899 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Coral Sea 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-71275267
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Brown 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS78121
334 руб.
/ шт.
776 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 100 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36685
254 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti d argento 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58759351
1 570 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Silver Light 48х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MS77551
340 руб.
/ шт.
788 руб.
/ шт.