Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MSA2286023678
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Orange glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MO78031
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Carbon 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36272
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Moca 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97018208
419 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Baltica 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35010
595 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Super white 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142681
1 034 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Hadar Black, 30х98 (286х268х4 мм)
Артикул: sn-97102162
548 руб.
/ шт.
784 руб.
/ шт.