Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97103330
Тип поверхности: матовая, рифлёная
Основные цвета: белый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 264*304 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*73*73 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 264*304 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 73*73 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Grass 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSG3215033277
363 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Lotto 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MS107091
710 руб.
/ шт.
1 168 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Choko 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017816
419 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Vanilla 12х12 (315х315х6 мм)
Артикул: MSV2286823686
645 руб.
/ шт.
1 058 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fruit mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MF77321
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti di cobalto 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58759481
1 640 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dreams Beige 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: MSE3270833849
520 руб.
/ шт.
831 руб.
/ шт.