Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-72628411
Применение: для бассейнов, для ванных комнат и кухонь, для отделки внутри помещений, для саун и хаммамов, для стен, для душевых кабин.
Поверхность полуполированная.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 320*320 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | голубой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Sun glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142621
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion De Fontanges - Фонтанж 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-34991
819 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Navy blu 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142771
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel land 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MSP2286723685
630 руб.
/ шт.
1 032 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Brown 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS78121
334 руб.
/ шт.
776 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Tropic 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142741
357 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Silver Light 48х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MS77551
340 руб.
/ шт.
788 руб.
/ шт.