Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-71277032
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для ванных комнат, для бассейнов, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Поверхность: | глянцевая |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | голубой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion De Fontanges - Фонтанж 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-34991
819 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bliss 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MSB2286423682
625 руб.
/ шт.
1 032 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Black glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MB77741
310 руб.
/ шт.
411 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Navigator 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MF77321
499 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Cream Velour 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36276
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Black Light 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MB77851
364 руб.
/ шт.
465 руб.
/ шт.