Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: MA77721
ПОСТАВКА от 50 штук!
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | голубой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика для бассейна |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Grass 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSG3215033277
363 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Xindi Blue 15х15 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35839
438 руб.
/ шт.
888 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Baikal15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35009
529 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Ochre Rust 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MO78081
1 269 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti d argento 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58759351
1 570 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Baltica 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35010
595 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Titan silver 30х30 (318х318х4 мм)
Артикул: NP-40056
1 199 руб.
/ шт.