Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS95731
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для душевых кабин и поддонов , для бассейнов, для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel mist 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MS107121
1 693 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Aspect 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-39887
278 руб.
/ шт.
356 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bora 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: MSB3270733848
1 131 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel pearl 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MS107101
1 693 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Coral Sea 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-71275267
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dallas 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS107121
1 393 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fruit mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MF77321
410 руб.
/ шт.