Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97102470
Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: серый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 286*268 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*30*98 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 286*268 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 30*98 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion Sorel - Сорель 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-35001
415 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 400 (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MA77971
277 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Bronze Velour 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36273
789 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Strike Lila 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77521
550 руб.
/ шт.
905 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Viola 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34944
469 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Golden Tissue 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36263
759 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Verbena 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34949
469 руб.
/ шт.