Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-90191047
Тип поверхности: полуглянцевая
Основные цвета: розовый, сиреневый, перламутровый, коричневый, белый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | перламутровый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Caramel 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MSC2286523683
352 руб.
/ шт.
800 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №1,2,3,4,5,6,7,8, 25х25 (2400х300х4 мм)
Артикул: RJ96111
3 126 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Beige 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35005
899 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Grey 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017996
419 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Alaska dark blue 36х36 (304х304х4 мм)
Артикул: sn-72629771
572 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel cream 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MSP3103832145
1 523 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Carbon mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MC77771
410 руб.
/ шт.