Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81814512
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН ТП-3 Черный RAL 9005 из алюминия толщиной 1.2 мм встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Размер видимой части теневого плинтуса 25х15х2050 мм.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Рассеиватель продается отдельно
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | ХИДЛАЙН, Россия |
| Размер видимой части, мм: | 45*15*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный RAL 9005 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ХИДЛАЙН, Россия |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | теневой плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Хидлайн (2.0м)
Артикул: sn-81811477
530 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Черный Муар из алюминия (80х12х2700)
Артикул: sn-14811365
2 455 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro DOOX Титановый анод (10*3000)
Артикул: sn-45493175
2 910 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль для оконных и дверных проемов D002.2 Черный анод (30*12.5*2000)
Артикул: sn-44885784
1 580 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45490490
3 780 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Анодированный (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76631036
1 760 руб.
/ шт.