Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81813268
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН Черный RAL 9005 из алюминия толщиной 1.2 мм встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
Размер видимой части теневого плинтуса 25х15х2050 мм.
- Профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Возможность подключения интерьерной подсветки
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ,)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
- Рассеиватель продается отдельно
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | ХИДЛАЙН, Россия |
| Размер видимой части, мм: | 35*15*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий крашеный RAL 9003 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | ХИДЛАЙН, Россия |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | теневой плинтус с нижней полкой |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
Нет в наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Хидлайн (2.0м)
Артикул: sn-81811477
530 руб.
/ шт.
Похожие товары
Нет в наличии
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-1 крашеный по RAL (45*15*2050)
Артикул: sn-81812515
2 030 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-05.25.2 L-образный Серебристый алюминиевый (16х26х2700)
Артикул: sn-84136945
2 357 руб.
/ шт.
В наличии
Вставка МДФ в скрытый плинтус под покраску (80х12х2700)
Артикул: sn-82082408
1 250 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль для оконных и дверных проемов D002.2 Черный анод (30*12.5*2000)
Артикул: sn-44885784
1 580 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус под панель Pro Design Panel 7208 Черный Муар (30*16*2700)
Артикул: sn-58497886
1 525 руб.
/ шт.