Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-99535877
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design Slim 723 из алюминия встраиваемый в стену, имеет большое количество применения, позволяет создать эффект парящей стены.
- Наш профиль дает парящий эффект, плинтус утоплен в стену
- Применяется для любого типа стен (штукатурка, гипс, ГКЛ)
- Любая финишная отделка стен (плитка, мрамор, дерево, МДФ панели, краска, обои)
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 24*10*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | теневой плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Шаблон для монтажа Теневого плинтуса, сталь, 2*50*500 мм
Артикул: sn-24327289
999 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro М15 Латунный браш анод (15*6*2000)
Артикул: sn-45494745
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Ликорн под свет С-02.2.1 с грунтованной вставкой под покраску (К-27.80)
Артикул: sn-42562106
2 348 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 534 Не анодированный (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80954467
1 080 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro Rizz Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45489778
2 940 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый с кабель-каналом и крышкой Ликорн С-07.3.2 (60.5*15*2500)
Артикул: sn-47525612
2 668 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн SC 1509 Черный (56*15*3000)
Артикул: sn-94523209
4 347 руб.
/ шт.