Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40632
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-03.25.3 Черный, алюминиевый (16х6х2700)
Артикул: sn-38601436
1 470 руб.
/ шт.
1 630 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro RizzT Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45491443
3 780 руб.
/ шт.
В наличии
Вставка МДФ в скрытый плинтус под покраску (80х12х2700)
Артикул: sn-82082408
1 250 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Медный анод (3*3000)
Артикул: sn-45490631
3 780 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D009.2 Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45486501
1 470 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Накладка для теневого плинтуса Ликорн С-13.2.3 с подсветкой, длина 2000 мм
Артикул: sn-94768363
920 руб.
/ шт.
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (80х10х2150)
Артикул: sn-34748868
850 руб.
/ шт.