Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40631
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 100х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D006 Черный анод (45*25*2000)
Артикул: sn-45239217
3 940 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус под панель Pro Design Panel 7208 Белый Муар (30*16*2700)
Артикул: sn-18620416
1 525 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 1269 Черный RAL 9005 (17.5*6.1*2700)
Артикул: sn-38851300
1 350 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D008 Черный анод (8-10*3000)
Артикул: sn-45255731
2 370 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка МДФ для плинтуса Combo под покраску (67х8х2700)
Артикул: sn-07303427
1 050 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой потолочный профиль Pro Design Gipps 594 Черный
Артикул: sn-92198252
2 190 руб.
/ шт.