Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40750
Вставка из МДФ изготавливается отдельно (в комплект не входит)
Фурнитура отсутствует
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 105*13.3*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный, чёрный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Белый Муар из алюминия (80х12х2700)
Артикул: sn-14811838
2 455 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 1269 Черный RAL 9005 (17.5*6.1*2700)
Артикул: sn-38851300
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Плинтус щелевой Pro Design MINI 7067 RAL 9005 Черный Муар
Артикул: sn-88381915
1 550 руб.
/ шт.
В наличии
Скрытый плинтус Invisible i100 Черный анодированный (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45499801
3 180 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Белый Муар из алюминия (70х12х2700)
Артикул: sn-14811626
2 300 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D005 Черный анод (35*12.5*2000)
Артикул: sn-45236505
2 340 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Серый Телегрей 1 RAL 7045 (16х6х2500)
Артикул: sn-94526576
1 370 руб.
/ шт.