Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40624
Подходит для Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60
Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 58х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Профиль разделительный Decaro DOOX Черный анод (10*3000)
Артикул: sn-45492654
2 070 руб.
/ шт.
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (80х10х2150)
Артикул: sn-34748868
850 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Ликорн под свет С-02.2.1 с грунтованной вставкой под покраску (К-27.70)
Артикул: sn-42561556
2 296 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн МИНИ 50 мм Чёрный Без вставки (50*14.5*2500)
Артикул: sn-94426755
1 425 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro RizzT Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45491443
3 780 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Золотой (80*12*2700)
Артикул: sn-41822842
3 535 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Лайн Ликорн L-образный Перламутрово-бежевый RAL 1035 (16х26х2500)
Артикул: sn-10752062
2 184 руб.
/ шт.