Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-39043
Подходит для плинтуса скрытого алюминиевого ALP-G60
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 58х10х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Скрытый плинтус Ликорн Чёрный 80 мм крашеный Без вставки (105*14.5*2500)
Артикул: sn-94444532
1 990 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа ХИДЛАЙН ТП-3 неокрашенный (40*15*2050)
Артикул: sn-94759477
1 450 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой профиль двухсторонний Ликорн Черный эмаль RAL 9005 (15*16*2500)
Артикул: sn-38833442
1 425 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Титановый анод (3*3000)
Артикул: sn-45488140
1 710 руб.
/ шт.
Под заказ
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 крашеный по RAL (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76631402
2 420 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 536 Не анодированный (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80952842
810 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус Pro Design Slim Led 9388 Черный Муар (26.8*9*2700)
Артикул: sn-60519704
1 350 руб.
/ шт.