Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40622
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 50х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Медный анод (3*3000)
Артикул: sn-45488238
1 710 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro RizzT Черный анод (3*3000)
Артикул: sn-45491009
2 940 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус под панель Pro Design Panel 7208 Черный Муар (30*16*2700)
Артикул: sn-58497886
1 525 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Pro Design LC-16 Черный (2.7м)
Артикул: sn-91659649
711 руб.
/ шт.
В наличии
Микро плинтус Лайн Ликорн С-05.25.3 L-образный Черный алюминиевый (16х26х2700)
Артикул: sn-84085162
2 357 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Плинтус MDF 25-070-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: NP-40626
1 236 руб.
/ шт.