Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-34748868
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 80х10х2150 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2150 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.
Похожие товары
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro М15 Титановый браш анод (15*6*2000)
Артикул: sn-45494830
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Вставка МДФ в скрытый плинтус под покраску (70х12х2700)
Артикул: sn-94770093
1 190 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D003.2 Черный анод (20*15*2000)
Артикул: sn-44883192
2 380 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой потолочный профиль Decaro D005 под покраску (35*12.5*2000)
Артикул: sn-45236343
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro Rizz Латунный анод (3*3000)
Артикул: sn-45490490
3 780 руб.
/ шт.
В наличии
Рассеиватель матовый для теневого плинтуса Ликорн (2.5м)
Артикул: sn-54991011
625 руб.
/ шт.