Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-40751
Ширина верхней площадки под гипрок 9.0 мм
Возможно убирать высоту до 5 мм и 3.5 мм с помощью болгарки!
Вставка из МДФ продается отдельно (в комплект не входит)
Фурнитура отсутствует
Возможно окрасить плинтус по RAL, NCS, а также в цвета под латунь и медь
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Ликорн, Россия |
| Размер, мм: | 105*13.3*2050 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Ликорн, Россия |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 13.3мм |
| Длина | 2050 мм |
| Цвет | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
С этим товаром покупают
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
Похожие товары
В наличии
Скрытый плинтус Invisible i100 под покраску (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45499393
1 940 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Вставка плинтус 1965 Pro Design Черный Муар из алюминия (80х12х2700)
Артикул: sn-14811365
2 455 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.3 Медный анод (3*3000)
Артикул: sn-45488238
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Микро плинтус Брезентово-серый RAL 7010 (16х6х2500)
Артикул: sn-94526836
1 370 руб.
/ шт.
В наличии
Комплект скрытый плинтус Invisible i100 под покраску + вставка 100 мм Полимерная (100*12.5*2000)
Артикул: sn-45571930
3 120 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Теневой плинтус Pro Design Slim 723 Анодированный (24*10*2700)
Артикул: sn-99535877
1 240 руб.
/ шт.