Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 7-10 дней
Артикул: NP-40620
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 40х8х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | покрыт грунтом |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | под покраску |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | грунт под покраску |
| Наименование | вставка в скрытый плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 7-10 дней
Теневой плинтус с нижней полкой ХИДЛАЙН ТП-2 крашеный по RAL (35*15*2050)
Артикул: sn-81813509
2 030 руб.
/ шт.
В наличии
Вставка в скрытый плинтус МДФ под покраску (100х12х2050)
Артикул: sn-42560321
949 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус MDF 32-058-10 под покраску (вставка в скрытый плинтус)
Артикул: sn-75346052
1 092 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Decaro D001 под покраску (30*12.5*2000)
Артикул: sn-44726617
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41821881
3 530 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый, анодированный Pro Design Combo 603 (65.8*9*2700)
Артикул: sn-91660985
3 265 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой профиль Decaro D004.1 Черный анод (10-20*14*2000)
Артикул: sn-45221102
1 580 руб.
/ шт.