Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-91675728
Заказ от 10 шт!
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*6*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | RAL |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | крашеный Ral/ Ncs |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | щелевой плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
Ожидание 14 дней
Профиль разделительный Decaro D009 Бронзовый анод (3-5*3000)
Артикул: sn-45256767
2 070 руб.
/ шт.
В наличии
Теневой плинтус скрытого монтажа Pro Design 380 Белый (30*17*2700)
Артикул: sn-41820360
2 170 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Теневой плинтус скрытого монтажа Ликорн Серебристый 20 мм (20*9.5*2500)
Артикул: sn-29248689
1 725 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Анодированный (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76631036
1 760 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro МL15 Титановый браш анод (15*26*2000)
Артикул: sn-45497482
1 900 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Плинтус щелевой Pro Design Corner 570 Шампань (30*15.5*2600)
Артикул: sn-76630474
2 420 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытого монтажа алюминиевый Pro Design Universal 235 Черный Анодированный (80*12*2700)
Артикул: sn-41821881
3 530 руб.
/ шт.