Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 2-3 дня
Артикул: sn-91675191
1 шт. плинтуса поставляется в комплекте с 6 пружинами.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro design, Россия |
| Размер, мм: | 35*6*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro design, Россия |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | щелевой плинтус |
| Тип монтажа: | пружинки |
С этим товаром покупают
В наличии
Комплект пружинок для скрытого Микроплинтуса Лайн (7 шт)
Артикул: sn-71558315
299 руб.
/ упак.
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 534 Не анодированный (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80954467
1 080 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус щелевой Pro Design MINI L 601 Черный Муар (35*15.5*2700)
Артикул: sn-99609420
2 145 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль разделительный Decaro D007 Черный анод (13-15*3000)
Артикул: sn-45240997
2 370 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Микро плинтус Decaro М15 Латунный браш анод (15*6*2000)
Артикул: sn-45494745
1 500 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый Чёрный под МДФ панель С-02.2.3 (105*13.3*2050)
Артикул: NP-40750
1 784 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Декоративный стеновой профиль Pro Design 536 Не анодированный (17.5*15*2700)
Артикул: sn-80952842
810 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус скрытый алюминиевый ALP-G60 (60*15*2400)
Артикул: NP-39505
2 270 руб.
/ шт.
2 820 руб.
/ шт.