Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81724145
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*2700 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS97 Оружейный матовый (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51539444
1 700 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS100 Сталь тисненая (20*20*2700 мм)
Артикул: sn-51884324
1 750 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль для оконных и дверных проемов D002.2 Черный анод (30*12.5*2000)
Артикул: sn-44885784
1 580 руб.
/ шт.
В наличии
Угол латунь 20x20 мм Neexy PVL74-03 Латунь брашированная, 2.7 метра
Артикул: sn-48858801
8 200 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS98 Антрацит браш (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51627750
1 300 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS93 Песок матовый (10*24*2700 мм)
Артикул: sn-51967920
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль L-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS92 Антик браш темный (8*24*2700 мм)
Артикул: sn-51889945
1 750 руб.
/ шт.