Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: sn-81722593
Ультратонкий профиль из алюминия служит для стыковки
двух напольных одноуровневых покрытий.
ДОСТУПНЫЕ РАЗМЕРЫ:
- 900 мм (в комплекте 4 пружинки)
- 1800 мм (в комплекте 8 пружинок)
- 2700 мм (в комплекте 12 пружинок)
Каждый профиль поставляется в индивидуальной упаковке, в комплекте со специальными пружинками для легкого монтажа.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Pro Design, Россия |
| Размер, мм: | 25*15*1800 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Материал: | алюминий, анодированный |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Pro Design, Россия |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Алюминий |
| Поверхность | анодированная |
| Наименование | порог |
| Тип монтажа: | пружинки |
Похожие товары
Ожидание 2-3 дня
Угол Нержавеющая сталь Neexy PVS98 Антрацит зеркальный (10*10*2700 мм)
Артикул: sn-51627890
1 300 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Порог алюминиевый Pro Design Doorstep 571 Шампань анодированный (5*25*2700)
Артикул: sn-81724145
2 470 руб.
/ шт.
В наличии
Профиль Т-образный плоский латунь 13 мм Neexy PVL34-04 (Антик бронза светлая), 2.7 метра
Артикул: sn-48346177
6 300 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль П-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS95 Браш(8*5*2700 мм)
Артикул: sn-51453972
1 500 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Порог нержавеющая сталь плоский ZA 90 L 2700 полированный/ шлифованный
Артикул: sn-89327346
5 352 руб.
/ шт.
Ожидание 7-10 дней
Профиль разделительный Decaro D009.2 Бронзовый анод (3*3000)
Артикул: sn-45486697
1 710 руб.
/ шт.
Ожидание 2-3 дня
Профиль Т-образный Нержавеющая сталь Neexy PVS91 Розовый зеркальный (9*20*2700 мм)
Артикул: sn-51617534
2 000 руб.
/ шт.