Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-33623808
Плинтус Arbiton Vigo дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем. Идеально подойдет, если стена не выровнена!
Эластичный, обладает высочайшими показателями ударопрочности, водостойкий, может использоваться под плитку ПВХ, ламинат, паркет и другие напольные покрытия
Варианты монтажа плинтуса: на универсальную клипсу или жидкие гвозди.
Оформление стыков и углов: предлагаем фурнитуру в цвет или запил под 45 градусов.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Arbiton, Польша |
| Размер, мм: | 80х15х2200 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Влагостойкий: | да |
| Кабель-канал: | нет |
| Материал: | Videlit (ударопрочный, влагостойкий, легок в уборке структурированная поверхность) |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Arbiton, Польша |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Поверхность | полимер |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П1 под покраску (60х15х2000)
Артикул: sn-25359177
581 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный МДФ Tarkett Барокко, Белый (120х16х2200 мм)
Артикул: PT104741
1 850 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Белый плинтус напольный МДФ Madest Decor модель 04-054-10 крашеный (54х10х2400 мм)
Артикул: sn-74546952
1 356 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX137 из дюрополимера, белый (99*15*2000)
Артикул: PD217501
1 284 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PX029 под покраску, белый 70х19
Артикул: sn-18616390
1 020 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood LB99 с подсветкой, белый (99*18*2000)
Артикул: sn-72843793
1 600 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Rico Concept 80 Белый RC80000, 80х20х2200 мм
Артикул: sn-95808124
915 руб.
/ шт.