Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25445384
Напольный плинтус Bello Deco XPS М20, 100x10 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 100х10х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 08-150-22 Madest Decor MDF (150х22х2400 мм)
Артикул: PM02790228856
3 912 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный, широкий, композитный Neuhofer Holz Темно-серый K02110L 714471, 59х17 мм
Артикул: sn-47440070
950 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус под покраску Ultrawood Base 010 (127*25*2440)
Артикул: PU127891
2 949 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 200 Белый, крашеный (200*16*2000)
Артикул: sn-51243738
2 980 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Hiwood B90V2 под покраску, белый (90*14*2000)
Артикул: sn-72246812
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 160 Белый, крашеный (140*16*2000)
Артикул: sn-51243133
2 260 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус широкий, под покраску Orac decor из дюрополимера SX179 (97*29*2000)
Артикул: PNS1981920623
2 903 руб.
/ шт.