Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 10 дней
Артикул: sn-74658137
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Россия |
| Размер, мм: | 83х16х2400 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Цвет: | Белый |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Madest decor, Россия |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Поверхность | крашеная |
| Наименование | плинтус |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный Maler МДФ с кабель-каналом Вишня арт.12002, высота 90 мм
Артикул: PM91751
1 290 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус QUART вспененный ПВХ QUART, Белый 9003 (80*26.5*2200)
Артикул: sn-76415321
740 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ Deartio U 106-80 Белый (80х16х2050 мм)
Артикул: NP-35155
975 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный МДФ экошпон Cosca WP 07 Ясень Кристалл (80х16х2400 мм)
Артикул: sn-40854428
799 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 22-100-18 крашеный по RAL/NCS (100х18х2400 мм)
Артикул: NP-36137
3 384 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco П8 под покраску (150х22х2000)
Артикул: sn-25360880
1 350 руб.
/ шт.
Ожидание 10 дней
Плинтус напольный МДФ Madest Decor 12-083-16 крашеный по RAL/NCS (83х16х2400 мм)
Артикул: PM12747928429
2 712 руб.
/ шт.