Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-25364490
Напольный плинтус Bello Deco XPS П16 с монтажной планкой 80x19 мм изготовлен из полистирола высокой плотности.
Материал загрунтован и окрашен двухкомпонентным полиуретановым грунтом на водной основе.
Вся продукция 100% влагостойкая и не дает усадки.
Для монтажа рекомендуем Клей монтажный Bello Deco, 300 мл
Для завершения стыков плинтуса рекомендуем использовать Завершающий элемент П16
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Bello Deco, Россия |
| Размер, мм: | 80х19х2000 |
| Ед. изм.: | шт. |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bello Deco, Pоссия |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Поверхность | под покраску |
| Наименование | плинтус |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.024, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3246033587
4 142 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Плинтус напольный влагостойкий Arbiton Vigo 60 Белый 001 (60х15х2200 мм)
Артикул: sn-33626231
950 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX125 из дюрополимера (69*14*2000)
Артикул: PD217421
1 098 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.023, 120*30 мм (фигурный)
Артикул: PSF3245933586
4 142 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный МДФ Evrowood PN 101 Белый, крашеный (100*16*2000)
Артикул: sn-51240856
1 640 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Дуб арт.009, 120*30 мм
Артикул: PSF3242733554
4 142 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Плинтус напольный под покраску 26-150-18 Madest Decor MDF (150х18х2400 мм)
Артикул: sn-75434791
3 420 руб.
/ шт.