Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: PD188951
Монтируется на клей (жидкие гвозди). Основа- полимер.
| Цена указана за: | 1 шт |
| Производство: | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Размер, мм: | 50х12х5000 |
| Ед. изм.: | рулон. |
| Длина рулона, м: | 50 |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dollken-Weimar GmbH (Германия) |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Цвет | рыжий |
| Материал | ПВХ |
| Поверхность | пвх |
| Наименование | плинтус гибкий |
| Тип монтажа: | клеевой |
Похожие товары
Нет в наличии
Плинтус напольный SPC Alpine Floor Негара 11-17, 80х11 мм
Артикул: sn-56676921
1 012 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус под покраску Orac decor SX157 из дюрополимера (66*13*2000)
Артикул: NP-35150
749 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Bello Deco М20 под покраску (100х10х2000)
Артикул: sn-25445384
793 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный шпонированный Finitura Белый арт.100, (70х15х2400 мм)
Артикул: PSF1996820772
1 615 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный, влагостойкий Decor Dizayn 005-93SH (79*13*2400)
Артикул: sn-59536710
951 руб.
/ шт.
В наличии
Плинтус напольный Cosca PL015 под покраску, белый (10х21)
Артикул: sn-60003009
265 руб.
/ шт.