Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35008
Смесь мозаики из стекла и натурального камня. Рациональное решение в поисках вариантов экономичной отделки любых помещений. Толщина 4 мм делает эту мозаику особенно удобной для отделки хамамов, колонн, ступеней и изгибов в поверхности. Отличная альтернатива или дополнение заводским декорам в популярных коллекциях плитки, когда за сравнительно меньшую сумму можно получить более нестандартное и выгодное решение.
| Цена указана за: | шт |
| Производитель:: | Caramelle |
| Коллекция: | Naturelle |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Стекло + натур камень |
| Цветовая гамма: | коричневая |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Штук в упаковке: | 22 |
| Кв.м. в упаковке: | 2.05 |
| Масса упаковки, кг: | 18.5 |
| Поверхности : | глянцевая |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Alcantara ruggine 23х73 (260х298х8 мм)
Артикул: NP-35029
819 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Vialet 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MSV3077131877
406 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Green glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142671
411 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Bonaparte Iceberg 20х20 (300х300х8 мм)
Артикул: MS107091
1 166 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Carbon mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MC77771
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Bianchi 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35004
899 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel cream 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MSP3103832145
1 523 руб.
/ шт.