Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS142761
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | розово-синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Strike Lila 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS77521
550 руб.
/ шт.
905 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bondi dark blue-25, 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-90192152
709 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №8 (light) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96121
354 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Olbia 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35019
589 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Andorra 15х15 (305х305х4мм)
Артикул: NP-35008
629 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Impressioni Mattoni Bianchi 50х100 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35004
899 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №8 (light) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96091
354 руб.
/ шт.