Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS142691
Применение: для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для бассейнов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бирюзовый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Caramel 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MSC2286523683
352 руб.
/ шт.
800 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Galantus 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34952
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Aspect 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-39887
278 руб.
/ шт.
356 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Delphinium 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34945
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Aureo trapezio 20х20 (306х306х6 мм)
Артикул: NP-34955
1 646 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Aqua 350 (на сетке) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MSA3075131857
347 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Xindi Blue 15х15 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35839
438 руб.
/ шт.
888 руб.
/ шт.