Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS77871
Применение: для бассейнов, для саун и хаммамов, для ванных комнат, для стен, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки, для душевых кабин и поддонов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 327*327 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 327*327 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Наименование | мозаика для бассейна |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Brown 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS78121
334 руб.
/ шт.
776 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Super Black 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142611
982 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Aristea 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34942
409 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Black glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MB77741
310 руб.
/ шт.
411 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Apple mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142591
495 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Metallica 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95901
343 руб.
/ шт.
937 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Sky 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019104
367 руб.
/ шт.