Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MS95941
Материал: стекло, камень
Тип поверхности: матовая, глянцевая
Основные цвета: бежевый, кремовый, коричневый
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*73 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*73 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | прямоугольник |
Похожие товары
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Metallica 15х15 (300х300х8 мм)
Артикул: MS95901
343 руб.
/ шт.
937 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Choko 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017816
419 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Hadar Black, 30х98 (286х268х4 мм)
Артикул: sn-97102162
548 руб.
/ шт.
784 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pandora 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: sn-90191047
477 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Freedom 15х63 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142711
635 руб.
/ шт.
861 руб.
/ шт.