Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Ожидание 3-5 дня
Артикул: sn-72629474
ПОСТАВКА от 20 штук!
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 304*304 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4+36*36 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 304*304 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бирюзовый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 36*36 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Sun glass 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142621
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная с камнем Caramelle Naturelle Island 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35015
589 руб.
/ шт.
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Green №8 (light) 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: RJ96121
354 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Silver Light 48х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MS77551
340 руб.
/ шт.
788 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Silver Flax 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36281
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Lavander 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: ML77571
323 руб.
/ шт.