Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS95711
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*25*25 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 25*25 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Fontana Great, 152х62 (271х307х6 мм)
Артикул: sn-97101792
1 170 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Rumba Grey 48х148 (300х300х4 мм)
Артикул: sn-93570977
536 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Simple Black (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: MS77871
295 руб.
/ шт.
Ожидание 3-5 дня
Мозаика стеклянная Bonaparte Alaska dark blue 36х36 (304х304х4 мм)
Артикул: sn-72629771
572 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Navy blu 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS142771
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Dreams Beige 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: MSE3270833849
520 руб.
/ шт.
831 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Sabbia Onda (на бумаге) 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-36286
259 руб.
/ шт.