Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MS95721
Применение: для ванных комнат, для стен, для отделки внутри помещений
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ: для бассейнов, для душевых кабин и поддонов , для саун и хаммамов
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | белый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Moca 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97018208
419 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Titan silver 30х30 (318х318х4 мм)
Артикул: NP-40056
1 199 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Bianco 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97017010
367 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Silver Flax 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36281
789 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Pixel mist 12х6 (325х318х6 мм)
Артикул: MS107121
1 693 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion Sorel - Сорель 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-35001
415 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion Touchet - Туше 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: NP-35002
555 руб.
/ шт.