Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MB77861
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 300*300 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 8*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 300*300 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Black Velvet 23х23 (298х298х 4 мм)
Артикул: NP-36274
789 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Acquarelle Verbena 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-34949
469 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Raf coffee 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: NP-40058
410 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Optima Brown 23х98 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-35832
388 руб.
/ шт.
970 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Saba Iron, 73х73 (264х304х6 мм)
Артикул: sn-97103935
1 171 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Hadar Grey, 30х98 (286х268х4 мм)
Артикул: sn-97102470
548 руб.
/ шт.
784 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Diamanti doro 42х24 (282х310х6 мм)
Артикул: sn-58758620
1 570 руб.
/ шт.