Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97103935
Тип поверхности: глянцевая
Основные цвета: графитовый, темно-серый
Применение: для стен, декор
НЕ применять: для саун и хаммамов, для ванных комнат и кухонь, для бассейнов, душевых, для пола, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 264*304 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 6*73*73 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 264*304 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 73*73 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | шестигранник |
Похожие товары
В наличии
Растяжка Bonaparte Jump Blue №1,2,3,4,5,6,7,8, 25х25 (2400х300х4 мм)
Артикул: RJ96141
3 126 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Atlantis Sky 24х24 (315х315х4 мм)
Артикул: sn-97019104
367 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Silk Way Bronze Satin 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36268
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle La Passion De La Vallière - Лавальер 20х20 (300х300х4 мм)
Артикул: NP-34992
755 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Mirror gold 15х15 (300х300х4 мм)
Артикул: MSM3077031876
502 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Plum mix 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MP77911
410 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Lavander 20х20 (327х327х4 мм)
Артикул: ML77571
323 руб.
/ шт.