Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-97017631
Применение: для бассейнов, для ванных комнат и кухонь, для отделки внутри помещений, для саун и хаммамов, для стен, для душевых кабин.
Глянцевая поверхность.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 315*315 |
| Материал: | Стекло |
| Размер чипа: | 4*24*24 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 315*315 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | голубой |
| Материал | Стеклянная |
| Размер чипа | 24*24 мм |
| Наименование | мозаика стеклянная |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bora 23х23 (300х300х4 мм)
Артикул: MSB3270733848
1 131 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Shine Gold 25х25 (300х300х4 мм)
Артикул: MS95821
595 руб.
/ шт.
807 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Naturelle Enisey 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35014
566 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Caramelle Alchimia Aureo grani hexagon 23х13 (300х300х6 мм)
Артикул: NP-34953
1 619 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Volume White, 48х48 (300х303х6 мм)
Артикул: sn-97104344
1 217 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика стеклянная Bonaparte Bliss 23х23 (300х300х6 мм)
Артикул: MSB2286423682
625 руб.
/ шт.
1 032 руб.
/ шт.