Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MK202881
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: красный
Применение: для стен, для душевых кабин и поддонов , для ванных комнат и кухонь, для саун и хаммамов, для пола, декор, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | красно-коричневый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Jade Verde POL 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-36252
1 269 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35176
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Rosa Salmone POL fish 73х23 (312х282х7 мм)
Артикул: sn-59000326
1 225 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ural (275х287х4 мм)
Артикул: MIN3271333854
277 руб.
/ шт.
663 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Santa Anna POL 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35080
699 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Ragno rosso POL 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-36254
1 125 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tibet (275х287х4 мм)
Артикул: MIN3271233853
994 руб.
/ шт.