Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-36211
Мозаика из натурального мрамора
светло-коричневого цвета (страна происхождения: Испания или Турция). Матовая
поверхность чипов достигается способом, похожим на формирование морской гальки,
благодаря чему устраняются острые углы, следы от распила, а поверхность
становится бархатистой и приятной на ощупь.
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 13,3 |
| Кв.м. в упаковке: | 1.209 |
| Штук в упаковке: | 13 |
| Цветовая гамма: | бежевая |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | бежевый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Madrid 15, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107031
1 188 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Ferato 15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3074831854
800 руб.
/ шт.
1 095 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light POL 48х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-35177
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Rosa Salmone POL hex 40х23 (292х289х7 мм)
Артикул: sn-58914693
1 229 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Cappuccino beige POL 73х23 (298х298х7 мм)
Артикул: sn-58930895
968 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sorento-48, 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78441
770 руб.
/ шт.
1 010 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero oriente POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-68694292
799 руб.
/ шт.