Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: MIN3270933850
Материал: металл, камень
Тип поверхности: неполированная, матовая
Основные цвета: коричневый, серебряный, бежевый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 6*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | серый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL fish 73х23 (317х282х7 мм)
Артикул: sn-58927472
1 169 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Verona 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MK202881
435 руб.
/ шт.
941 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Light POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35173
749 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Kolizey II (300х300х7 мм)
Артикул: MN78281
466 руб.
/ шт.
685 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Jade Verde POL 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-36252
1 269 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Sorento-15 slim MAT 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: MN78481
1 045 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Dunes 15 slim 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142841
748 руб.
/ шт.