Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: sn-58918257
Мраморный оникс желтого или
медового цвета.
При желании
использовать эпоксидную затирку, нужно обязательно предварительно пропитать
мозаику защитным составом
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производитель: | Caramelle |
| Производство: | Китай |
| Коллекция: | Pietrine |
| Размер сетки, мм: | 298*298 |
| Материал: | натуральный камень |
| Масса упаковки, кг: | 8.4 |
| Кв.м. в упаковке: | 0.444 |
| Штук в упаковке: | 5 |
| Цветовая гамма: | зеленая |
| Размер чипа: | 8*23*23 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Caramelle |
| Размер (высота*ширина) | 298*298 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | желтый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 23*23 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Detroit 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3076331869
828 руб.
/ шт.
977 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Toronto POL 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: MIN3077831884
884 руб.
/ шт.
1 276 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Tibet (275х287х4 мм)
Артикул: MIN3271233853
994 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Jade Bianco POL 15х15 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36247
1 269 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Barcelona III (305х305х7 мм)
Артикул: MN78361
391 руб.
/ шт.
819 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36234
659 руб.
/ шт.
Ожидание 5-7 дней
Мозаика из натурального камня Bonaparte Rim II (305х305х7 мм)
Артикул: MN78431
684 руб.
/ шт.