Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
Нет в наличии
Артикул: NP-35848
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: серый, белый
Применение: для стен, для ванных комнат и кухонь, для пола, декор, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*20*20 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 20*20 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero Oriente MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36213
659 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Amsterdam 20х20 (305х305х4 мм)
Артикул: MIN3076231868
400 руб.
/ шт.
973 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietrine Hexagonal Emperador light hex 30х18 (295х305х6 мм)
Артикул: NP-35052
839 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Dolomiti blanco 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-35167
699 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero oriente POL 23х23 (298х298х7 мм)
Артикул: NP-36246
839 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Verde oliva POL 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: sn-58926907
1 189 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice beige POL 23х23 (298х298х8 мм)
Артикул: sn-58918257
988 руб.
/ шт.