Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: NP-35850
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: серый
Применение: для стен, для душевых кабин и поддонов , для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 4*15*15 |
| Поверхность: | полированная |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | глянцевая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Emperador Dark MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36209
819 руб.
/ шт.
Нет в наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Granada-48, 48х48 (305х305х7 мм)
Артикул: MN107011
420 руб.
/ шт.
848 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36235
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Emperador dark 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35048
1 188 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Turin-20, 20х20 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-35898
780 руб.
/ шт.
1 067 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Art Stone Dolomiti bianco 48х48 (300х300х8 мм)
Артикул: NP-35044
1 139 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Onice Jade Verde POL 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-36252
1 269 руб.
/ шт.