Внимание! Цвет товара может отличаться от фотографий на сайте.
В наличии
Артикул: MIN3215333280
Материал: мрамор, камень
Тип поверхности: полированная
Основные цвета: коричневый, бежевый
Применение: для стен, для саун и хаммамов, для душевых кабин и поддонов , для ванных комнат и кухонь, для пола, для отделки внутри помещений, для наружной отделки
| Цена указана за: | шт |
| Мин. партия покупки: | 1 шт |
| Производство: | Китай |
| Размер сетки, мм: | 305*305 |
| Материал: | Натуральный камень |
| Размер чипа: | 7*15*15 |
| Единица измерения: | шт |
| Основные характеристики | |
| Производитель | Bonaparte |
| Размер (высота*ширина) | 305*305 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер чипа | 15*15 мм |
| Поверхность | матовая |
| Наименование | мозаика из натур. камня |
| Геометрия | квадрат |
Похожие товары
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 4 Mix 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36233
699 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Travertino Silver MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36235
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Nero Oriente MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36213
659 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Ragno rosso POL 15х15 (305х305х7 мм)
Артикул: NP-36254
1 125 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 1 Mix MAT 23х23 (298х298х4 мм)
Артикул: NP-36221
759 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Caramelle Pietra 1 Mix MAT 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: NP-36215
769 руб.
/ шт.
В наличии
Мозаика из натурального камня Bonaparte Madrid 15 slim POL 15х15 (305х305х4 мм)
Артикул: MK142801
744 руб.
/ шт.
1 067 руб.
/ шт.